тел: +7(495)410-79-00                                      CARFACE

Защита и удобство пользования

Prizrak - 720/730/740

      SLAVE-сигнализации ПРИЗРАК 720/730/740 со встроенным иммобилайзером.

Наш ассортимент SLAVE-сигнализаций ПРИЗРАК 700 серии пополнился инновационными продуктами - ПРИЗРАК-720, ПРИЗРАК-730 и ПРИЗРАК-740. Устройства не имеют аналогов на рынке и являются воплощением комфорта, безопасности и новейших технологий.

      Данные продукты - это новое слово в защите автомобиля от угона. Их объединяет наличие встроенного иммобилайзера с двумя изящными радиометками DDI работающих на частоте 2.4 ГГц. С комфортом управляя сигнализацией штатным радио брелком, автовладелец абсолютно уверен, что его автомобиль находится под надежной защитой.

     Новейшие технологии и разработки в компактном корпусе. Сверхмалый размер центрального блока для максимально скрытной установки. Slave сигнализация и иммобилайзер - два устройства в одном корпусе.  Встроенный датчик удара с программно настраиваемой чувствительностью.

    Разъем mini-USB для подключения непосредственно к компьютеру. Позволяет оперативно обновить версию сигнализации и осуществить программирование.

    Проверка наличия у автовладельца метки в момент снятия сигнализации с охраны штатным радио брелоком. Удобный ввод PIN-кода одной или несколькими штатными кнопками автомобиля.

    Настройка уровня громкости сирены при постановке и снятии с охраны.

Встроенный иммобилайзер с двумя радиометками DDI 2.4ГГц. Отсутствие постоянного опроса метки – гарантия безопасности в движении. Эффективная защита от ретрансляторов и высокая помехоустойчивость.  Две метки в комплекте. Возможно подключение до 6 меток. Применение нескольких типов шифрования.

    Использование «широкого» ключа шифрования абсолютно исключает взлом методом подбора                    Четыре способа аутентификации владельца:

Радиометка - Комфорт.

PIN-код - Секретность.

Радиометка или PIN-код - Альтернатива.

Радиометка и PIN-код - Максимальная защита.

    Удобный ввод PIN-кода одной или несколькими штатными кнопками автомобиля. Наличие PUK-кода на случай утраты PIN-кода (PUK-код находится на карточке клиента под защитным слоем)

 DDI (Digital Dynamic Identification). Технология идентификации, использующая диалоговый принцип подтверждения подлинности, усиленный шифрованием, не поддающимся интеллектуальному взлому.  Обмен информацией происходит на частоте 2,4 ГГц.

    Беспроводное реле в комплекте

    Миниатюрное реле легко прячется в жгуте штатной проводки                                                           

    Диалоговый обмен данными между реле и основным блоком

    Встроенный акселерометр       

    Простота установки

    Минимальное число демонтируемых деталей

    Сигнализация надежно и быстро подключается к шине CAN

    Интеллектуальная система диагностики


CarFace   © 2013   Защита и удобство пользования